Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Ruspodgotovka.ru - курсы ЕГЭ в Москве по очень доступным ценам

18.07.2015

Для многих выпускников в школе самым важным моментом является ЕГЭ (Единый государственный экзамен), так как он будет иметь очень большую роль в дальнейшей их судьбе. Это особенно важно для тех из них, кто пойдет учиться дальше, в высшие учебные заведения. Если необходима подготовка к егэ, курсы в Едином Национальном Центре Экзаменационной Подготовки смогут очень хорошо помочь в этом. Необходимо учитывать, что результаты ЕГЭ идут одновременно как в аттестат после окончания общеобразовательной школы, также они учитываются при вступлении в дальнейшее учебное заведение.

Этот Центр предлагает несколько вариантов подготовки к ЕГЭ:
- интенсивная, которая длится 4 месяца, с января по май;
- годичная, на протяжении всего учебного года с сентября по май;
- двухгодичная - два учебных года.
Стоимость обучения не слишком большая, но зато результат подготовки очень высокий. В самом начале, когда только школьник записывается на курсы егэ, он проходит тестирование, чтобы преподаватель был в курсе, какой уровень знаний имеет ученик. В этом случае ему будет намного проще определить, по каким предметам ученик нуждается в дополнительных занятиях.

После окончания курсов также проходит тестирование, которое показывает, насколько улучшились знания ученика. Это хорошая возможность продемонстрировать и родителям, за что они заплатили деньги. При посещении курсов всем учащимся выдаются материалы и пособия для подготовки. Также в Центре готовы оказать и юридическую поддержку при апелляции. Здесь имеется возможность пройти и годичную подготовку к ЕГЭ по нескольким иностранным языкам или же отдельно по английскому языку.

Для получения большей информации об подготовке на этих курсах необходимо зайти на сайт ruspodgotovka.ru, где можно узнать о стоимости занятий и о их расписании. На этом сайте имеется очень полезная рубрика под названием "Вопрос-ответ", где каждый, кого заинтересует эта информация, может задать вопрос и получить ответ. На этом сайте ruspodgotovka.ru имеется и схема расположения центров подготовки к ЕГЭ в Москве. Необходимую информацию можно узнать и по номеру 8 (495) 510-15-55. Звонить сюда можно в любой день, кроме воскресенья. Здесь же можно записаться на курсы как по ЕГЭ, так и ОГЭ.




Дата публикации: 18/07/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...