Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Ретро проводка в комнатах: новый стиль старых вещей

01.05.2015

Оформление квартир и домов в старинном стиле становится все более популярным среди современных хозяев. Поэтому при отделке и обустройстве помещений важно помнить об использовании необычных элементов интерьера прошлых годов. Подобрать продукцию можно лишь в специализированных магазинах. Но покупателям не стоит беспокоиться о цене приобретаемых изделий: она минимально отличается от стоимости обычной проводки или розеток.

Проводка и дополнения в старинном стиле: особенности изделий

Главным отличием от современной продукции стилизованных элементов является необычное оформление. Например, оригинальные розетки и выключатели изготавливаются из керамики нескольких цветов. Такой дизайн перенят со старинных аналогов "под мрамор" и позволяет придать любому интерьеру грациозный и изысканный вид. При этом качество используемых материалов очень высокое и отвечает принятым стандартам.

Особая стилистика позволяет подчеркнуть необычность своего дома и придать ему старинную роскошь. Весьма привлекательно смотрится стилизованная электропроводка. Она имеет вид простого скрученного провода с золотистым, желтоватым или бронзовым оттенком. Преимущества данного изделия в надежности, простом монтаже и возможность прокладывания без дополнительных элементов (коробов или скоб).

В чем особенность ретро проводки и ее дополнений?

При помощи необычной продукции можно легко дополнить классический или старинный стиль помещений. Современные изделия не соответствуют стандартам прошлых годов, поэтому для оригинального обустройства просто не подходят. Уникальное совмещение отделки и компонентов интерьера достигается очень быстро и просто. А стоимость закупки всего необходимого будет незначительной, а потому и очень выгодной.

Срок службы ретро элементов не уступает долгосрочности современных изделий. Поэтому о безопасности использования стилизованных компонентов покупатели могут не переживать. Выбрать подходящий по цене товар можно на сайте obo-prom.ru , где представлены разнообразные ретро изделия (розетки, удлинители, подложки). Широкий ассортимент позволит найти изделия с идеальными формами и расцветками. При желании клиент может заказать индивидуальное изготовление по собственным макетам. Все вопросы по производству и подтверждение заготовки занимают минимум времени и решаются квалифицированными дизайнерами.




Дата публикации: 01/05/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...