Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Креативный незабываемый детский отдых

06.04.2015

В России несколько детских туроператоров. Но «Кэмп Индустрия» – это особенный подход, оригинальность, всемирно приветствуемый бренд детского отдыха! Помогает известности участие в International Camping Fellowship – Международом содружестве лагерей. Компания стремится сделать детский отдых в лагере беззаботным, полезным, безопасным и запоминающимся на всю жизнь. Это жизненный опыт, познание новых технологий, умение общаться со сверстниками, проявление инициативы и одновременно умение жить в социуме – ребёнок получает бесценные уроки во время отдыха и наполняется здоровьем, бодрым духом.

Только люди с активной позицией способны оценить особенный подход к ребёнку. Такие родители становятся постоянными партнёрами компании, их дети ежегодно посещают любимые детские лагеря компании в России и за рубежом. Сотрудники свято верят, что принося добро, можно оставаться преуспевающими и интересными, открытыми для инноваций, понимания, терпимости, разносторонности. Весь коллектив нацелен на постоянное совершенство, стремление к профессиональному росту и получение удовлетворения от своего труда. Только позитив будет окружать приехавшую на отдых детвору!

Кому-то интересен обычный стиль лагеря, а кто-то стремится к особенностям, каким-то тонкостям в подборе окружения. Компанией созданы различные типы проектов:
- приключенческий лагерь «Робин Гуд» в Подмосковье,
- морской мир откроет экспедиционный лагерь («Атлантис»),
- маленькие леди имеют своё любимое пристанище – лагерь «Каролина»,
-детские лагеря отдыха для этнографов («Этномир»), для авто-, мото-, авиалюбителей («Мотор»).
Пожалуй, только здесь предоставляется возможность научиться пилотировать истребитель СУ-27, есть настоящий авиатренажер.

Полный обзор о предлагаемом отдыхе предоставлен на сайте компании и в выпускаемом журнале CAMP. Программы работы с детьми абсолютно различны, педагогические подходы неординарны. Команда влюблённых в своё дело энтузиастов приглашает всех ребят в любое время года провести интересный отдых с друзьями и старшими наставниками.




Дата публикации: 06/04/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...