Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Выбор обручального кольца

16.02.2015

Среди всех ювелирных украшений имеется одно, которое носится не один год, а на протяжении всей жизни. Притом оно носится на одном пальце - безымянном и речь идет про обручальное кольцо. А раз оно приобретается на такой долгий срок, то к его покупке следует подходить со всей ответственностью, не спеша. Обручальные кольца на протяжении не одного столетия являются символом брака, оригинальным свидетельством преданности супругов один одному.

Но следует знать, как выбирать такие кольца и когда именно. Все дело как раз в том, что в процессе дня пальцы любого человека незначительно изменяются по толщине, поэтому совершать такую покупку лучше всего не с утра, но начиная со второй половины дня. Следует знать, что именно в это время суставы на пальцах рук немного отекают и в это время лучше всего примерять такое кольцо. Можно обручальное кольцо купить любого вида, не только широкое, но и узкое. Но здесь также имеются свои советы относительно выбора. Например, если у мужчины или женщины широкие суставы, то лучше всего покупать широкое кольцо.

До недавнего времени считалось, что у жениха и невесты должны быть идентичные кольца, относящиеся к одной модели. Но сегодня уже не существует такого правила, поэтому для девушки можно выбрать красивое обручальное кольцо даже с драгоценным камушком. Оно может быть изготовлено из золота разной пробы, как глянцевым, также и матовым. Некоторые предпочитают выбирать обручальные кольца, относящиеся к  классическому стилю, а другим больше нравится необычный, оригинальный дизайн с совмещением белого с желтым, или желтого с красным золотом. Но можно встретить и такие кольца, где совмещаются все три цвета золота сразу. Очень выгодно любую модель таких колец покупать в ювелирном магазине "Алтын".




Дата публикации: 16/02/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...