Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Открылся сайт медицинского диагностического центра “Мое Здоровье”.

11.02.2015

Краснодарский медицинский диагностический центр УЗИ и МРТ “Мое Здоровье” рад всех приветствовать на своем официальном сайте http://insatronic.ru где каждый желающий может подробно ознакомиться с полным спектром предоставляемых услуг.

Медцентр "Мое Здоровье" является уникальным в своем роде заведением, чья специализация - диагностика человека посредством магнитно-резонансной томографии и ультра звукового излучения. МРТ и УЗИ проводятся на современном, высокотехнологичном оборудовании экспертного типа. Если вам необходим опытный, высококвалифицированный врач узи, тогда краснодарский медцентр на ул. Сормовской 88 - это то самое место, где вам он будет предоставлен. В клинике также осуществляют свою деятельность врачи неврологи, урологи, гинекологи, кардиологи и другие, которые также всегда рады помочь своим пациентам.

Теперь рассмотрим подробно современное оборудование медцентра, а именно магнитно-резонансный томограф открытого типа. Эта машина является единственной в своем роде, которая полностью исключает необходимость нахождения обследуемого пациента в замкнутом месте. Она показывает результаты с очень высокой точностью, поэтому обнаружить даже самую скрытую проблему здесь можно очень быстро. Кроме этого, оборудование располагается на первом этаже здания, что во многом облегчает его посещение пожилыми людьми. Не стоит также беспокоиться по поводу посещения центра пациентам, с заболеваниями опорно-двигательной системы, так как в медицинском учреждении для них предусмотрены специальные кресла-каталки.

Что касается оборудования УЗИ, то оно предоставлено компанией Hitachi, оснащено высокочувствительным сканером HI VISION AVIUS. Именно на этой технике производится узи молочных желез, плода, органов брюшной полости, матки, других мягких тканей. Главное правило центра "Мое Здоровье", которому стараются придерживаться все его сотрудники, это предоставление полного комфорта и заботы всем своим посетителям. Наглядно увидеть все помещения клиники можно прямо на сайте, просмотрев специальный трехмерный тур.




Дата публикации: 11/02/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...