Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Как провести детский день рождения?

28.10.2014

День рождения является самым любимым праздником и для взрослых, и для детей. В этом день виновник торжества окружен вниманием, любовью, поздравлениями и, конечно же, подарками. И все родители хотят, чтобы у их ребенка день рождения был похож на волшебную сказку. Чтобы он стал ярким и веселым, стоит заранее определиться, где провести детский день рождения?

Сегодня реализовать любой из вариантов не составляет труда благодаря обилию мест отдыха и развлекательных заведений, нужно лишь ориентироваться на вкусы маленького именинника, свои финансовые возможности и предпочтения гостей.

Во-первых, праздник можно устроить в ресторане или кафе. Это может быть детское кафе, популярная пиццерия или модный ресторанчик. Главное, чтобы меню подходило маленьким гурманам. Можно самим придумать развлекательную программу с конкурсами и соревнованиями, разделив детей на две команды. Если же родители хотят и сами отдохнуть, то следует пригласить аниматоров, которые имеют большой опыт в организации праздников и легко развеселят любую группу детей. Родители смогут общаться друг с другом в это время и наслаждаться едой.

Сегодня родители предпочитают дарить детям веселый и активный праздник и организуют поход в развлекательный центр. Тут ребенок найдет развлечения на свой вкус: аэрохокей, игра в пейнтбол, турнир в боулинг. Отпраздновать день рождения можно и в аквапарке. Для этого нужно только собрать компанию повеселее и захватить купальные принадлежности. Море веселья, адреналина и вкусный праздничный стол подарят ребенку чудесный праздник.

Одним из вариантов дня рождения может стать и поход в театр для детей. Обратившись к специалистам театра и выбрав заранее программу, можно быть уверенным, что праздник удастся на славу. Именинник будет приятно удивлен, когда к нему на праздник придут любимые герои сказок или мультфильмов. Ребенок и его гости смогут перенестись в сказку и вместе с главными героями разгадывать тайны, совершать необычные путешествия. В отдельной комнате можно накрыть стол, а кульминацией праздника стане праздничный торт и вручение подарков имениннику. Праздничная программа может быть организована как в театре, так и на даче или в загородном доме.

Те родители, которые хотят удивить именинника, могут подарить ему мастер-класс, где ребенок познакомится с песочной анимацией или заказать удивительное химическое шоу или шоу мыльных пузырей. Такая программа не даст имениннику скучать ни на минуту.

Вариантов, где провести праздник, множество. Главное подойти к этому вопросу с выдумкой и любовью. И тогда праздник запомнится на долгое время как ребенку, так и его гостям.




Дата публикации: 28/10/2014


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...