Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Уколы ботокса: «за» и «против»

17.07.2014

Многие девушки и женщины уверены, что единственный способ сохранить молодость и красоту своей кожи, а также безупречный внешний вид – это уколы ботокса. Однако многие эксперты уверены, что данная процедура имеет не только положительные стороны, но и массу побочных эффектов.

Уколы ботокса – это первый шаг на пути к успеху для представителей публичных профессий и артистов шоу-бизнеса. Для них безупречный внешний вид и лицо без морщин – это не просто дань моде, а острая необходимость.

Главная цель ботокса – разгладить кожу лица и сохранить молодость на протяжении долгих лет. Однако на деле оказывается, что не все так радужно. Во-первых, восстановительный период после уколов затягивается на длительный срок, в течение которого вы постоянно испытываете болевые ощущения и наблюдаете припухлости. Во-вторых, по истечении восстановительного периода мимика вашего лица может несколько атрофироваться, стать менее эмоциональным. В-третьих, вы никогда не знаете, чем обернется данная косметическая процедура. Именно в этом и заключается опасность ботокса. Он может не только оказать пагубное влияние на ваш организм, но еще и мигрировать по вашему телу. Многие артисты признаются, что после уколов ботокса, они не знали с каким настроением и каким видом они проснуться на следующее утро, поскольку данный материал мог появиться на губе, на лбу или на щеке. Единственный выход из этой ситуации – срочная откачка ботокса или его удаление хирургическим путем.

Существуют ли альтернативные способы решения проблемы?

По мнению многих экспертов, есть два выхода из ситуации. Первый: принять состояние своей кожи таким, какое оно есть. Второй: приложить максимум усилий для восстановления и сохранения молодости вашей кожи. Речь идет об использовании различных масок и косметологических процедур, направленных на омоложение вашей кожи.

 




Дата публикации: 17/07/2014


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...