Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Все вопросы социальной защиты населения на сайте kszn.ru

24.12.2013

Каждый человек должен знать не только свои обязанности, но и свои права. К сожалению, очень многие жители нашей страны страдают именно из-за того, что не знают своих прав. Кто-то пытается свести концы с концами, оплачивая коммунальные услуги в полном объеме, в то время как ему положена существенная субсидия. Кто-то воспитывает детей, не зная, как оформить детское пособие. Кому-то необходимо сделать перерасчет пенсии, но человек попросту не знает, куда обратиться для решения этого вопроса.

Безусловно, со всеми своими проблемами можно пойти к юристу. Однако услуги специалиста в области юриспруденции далеко не бесплатны, и отнюдь не у каждого из нас есть деньги на такую роскошь. Впрочем, каждый современный человек, имеющий в своем распоряжении компьютер и подключение ко Всемирной паутине, может воспользоваться совершено бесплатной помощью и крайне важной информацией, которая размещена на сайте kszn.ru.

Этот веб-сервис создан органами социальной защиты населения Москвы. На этом сайте можно узнать о функциях, а также адресах и телефонах организаций по округам: УСЗН Чертаново Центральное, УСЗН Чертаново Северное, УСЗН Чертаново Южное — все эти, а также другие районные управления социальной защиты населения подробно описаны в соответствующих рубриках портала kszn.ru. Кроме официальной информации на сайте размещено множество полезных статей, количество которых пополняется ежедневно. Эти статьи научат вас экономить на оплате жилищно-коммунальных услуг, подскажут, как узнать свою задолженность по ИНН, и помогут правильно выбрать банк для открытия депозита. Безусловно, все перечисленные нами темы выборочны, на сайте kszn.ru их гораздо больше.

Немаловажную роль в жизни москвичей играет и раздел «Документы», в котором представлены законы и постановления. Прочесть эти законодательные акты должен не только каждый москвич, но и каждый житель нашей страны. Это те документы, в которых описано право жителей российской столицы и россиян в целом на получение различного рода социальной помощи. Зная о том, на что вы имеете право, вы никогда не позволите чиновникам обвести себя вокруг пальца.

Несомненную пользу москвичам принесет и рубрика «Ресурсы» сайта kszn.ru. Здесь в так называемом режиме «одного окна» представлены и подробно описаны организации, в которые можно и нужно обращаться в определенных жизненных ситуациях. В числе таких ситуаций — сиротство при живых родителях, признание человека малоимущим, необходимость получения помощи от благотворительной организации и так далее. С веб-сервисом kszn.ru вы под защитой!

Дата публикации: 24.12.13




Дата публикации: 24/12/2013


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...