Новости

FAQ по поездам

24.06.2013

Ограничено ли количество участников?

Да, количество участников ограничено размерами автобуса.

 

Есть ли у организаторов опыт проведения подобных паломничеств?

Были проведены паломничества по Бретани, по Провансу, два паломничества по средней Франции. Несмотря на то, что каждое из них проводилось по уникальному маршруту и случались непредвиденные события (как, например, вынужденная смена маршрута), подавляющее большинство участников было очень довольно.

 

Каковы транспорт и проживание?

Транспортом является автобус, а также мы совершаем два перелета на самолете. Проживание на кроватях в закрытых помещениях. В некоторых местах это отели ***. Питание включено, в предыдущие поездки было несколько ночевок в спальниках, в этой поездке мы всячески стараемся, чтобы такого не было вовсе.

 

Стоимость.

Паломничество является некоммерческой акцией, ориентировочная стоимость составляет 890 EUR. По результатам наших переговоров с принимающей стороной возможны небольшие колебания.

 

Паломничество будет сопровождать священник?

По благословению священноначалия нас будет сопровождать о.Дмитрий Румянцев, кандидат богословия, бывший сотрудник ОВЦС, ныне священник храма Малого Вознесения на Большой Никитской (напротив консерватории). Обратившись лично, Вы можете выяснить детали паломничества.

 

До какого времени можно сделать заявку на  участие в паломничестве?

Заявку можно сделать до середины июня. Окончательное решение по составу участников будет приниматься после организационного собрания с кандидатами после встречи в Москве. О дате собрания записавшиеся в паломничество будут извещены по электронной почте или телефону.

 

Виза.

Визовые вопросы и страховка решается организаторами. До 5 июля надо будет сдать паспорт и заполненные анкеты. Анкеты будут розданы на организационном собрании во второй  половине июня или высланы по почте не москвичам.

 

Оплата

Поскольку мы бронируем автобус и авиабилеты, необходимо внести 350E на собрании. Остальную сумму можно заплатить во время отправления.


Все новости раздела




Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/news/?id=183. Дата печати: 28.03.2024 21:32:33