Синодальный отдел по делам молодежи РПЦ

Состоялось епархиальное празднование дня молодёжи

13.02.2015
Источник информации: Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви
Адрес новости: http://sinodm.ru/news/regional/1999/



13 февраля 2015 года в Центре молодежных инициатив поселка Борисовка состоялось епархиальное празднование дня молодёжи, в рамках юбилейного года, посвященного равноапостольному князю Владимиру.

Молодежный отдел Губкинской епархии совместно с районными управлениями по делам молодёжи при поддержке международного фонда "Поколение" организовали молодежный форум. С приветственным адресом от главы Синодального отдела по делам молодежи епископа Выборгского и Приозерского Игнатия выступила сотрудник отдела Сусанна Гудаева, а также глава администрации Борисовского района Давыдов Н.И. В адрес мероприятия были направленные приветственные адреса Депутатов государственной дума Российской Федерации Андрея Скоча и Елены Сенаторовой.

Епископ Софроний обратился к собравшимся со словами поздравления. Владыка обозначил тему мероприятия – Любовь, а девизом слова апостола Павла из послания к Коринфянам «Любовь долготерпит, милосердствует…»(Кф. 13, 4-7) и удостоил архиерейских грамот и подарков начальников и сотрудников управлений по делам молодежи районов, входящих в состав Губкинской епархии и активную молодежь.

Начальник управления молодежной политики Белгородской области Андрей Чесноков обратился к участникам молодежного форума у вручил благодарственные письма за активное участие в деле молодежного служения помощникам благочинных епархии по работе с молодежью.

В рамках концертной программы выступили Архиерейский хор духовенства епархии, творческие молодежные коллективы районов. Между выступлениями зрителям были показаны короткометражные фильмы с привлечением собравшихся к диалогу на актуальные темы. 

Фотографии



Все новости раздела




Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/allnews/sinod/?id=992. Дата печати: 28.03.2024 23:08:50