Синодальный отдел по делам молодежи РПЦ

Православная молодежь Кузбасса провела слет

23.10.2013
Источник информации: Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви
Адрес новости: http://sinodm.ru/news/regional/1296/



В городе Салаир Гурьевского района Кемеровской области при храме святых апостолов Петра и Павла прошел слет руководителей и помощников православных молодежных клубов Кузбасса. В нем приняли участие 30 человек, прибывших из городов Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Киселевск, Березовский, а также гости из Новосибирска.

Программа Слета включала в себя знакомство с новыми методиками ведения работы среди молодежи, участие в психологических и миссионерских играх, беседы со священником. Духовная составляющая на форуме была представлена купанием делегатов в святом источнике и их участием в воскресной исповеди и причастии.

«Православных молодежных клубов сегодня становится все больше и больше. Их география обширна – северная, центральная и южная части области. Такие же Слеты помогают нам ближе познакомиться друг с другом, мотивировать тех, кто только начинает заниматься молодежным служением, а главное – стать единой командой, способной решать самые серьезные задачи», — рассказали в православном молодежном клубе «Симфония» областной столицы.

Фотографии

  • Все новости раздела




    Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/allnews/sinod/?id=475. Дата печати: 28.03.2024 23:59:01