Синодальный отдел по делам молодежи РПЦ

Продолжается прием заявок для участия в Международном православном молодежном лагере «Вера и дело»

29.05.2015
Источник информации: Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви
Адрес новости: http://sinodm.ru/news/city/2367/



Продолжается прием заявок для участия в Международном православном молодежном лагере «Вера и дело»

С 18 по 24 июня в городе Старица на базе паломнического центра Свято-Успенского монастыря пройдет Международный православный молодежный лагерь «Вера и дело».

Цель проведения Международного лагеря: выстраивание деятельности Международной ассоциации православной молодежи, поддержка в разработке и практической реализации программ и проектов в сфере молодежного служения и духовно-нравственного просвещения, привлечение молодежных православных организаций к совместной деятельности со структурами гражданского общества в регионах.

К участию приглашаются представители молодежи епархии возрастом с 18-27 лет, состоящую из руководителей или активных участников православных молодежных организаций.

Оплата проезда до Москвы и обратно – за счет направляющей стороны. Расходы, связанные с питанием, проживанием, оплатой участия в программе лагеря, проездом от Москвы до места проведения Лагеря, берет на себя принимающая сторона.

По итогам участия епархий в лагере будет направлен отчет Его Святейшеству Святейшему Патриарху Кириллу.

Заявку необходимо до направить не позднее 13 июня в Координационный центр молодежной работы по Центральному федеральному округу (Отдел по делам молодежи Тверской епархии), контактные данные: (4822)32-12-08, 8-930-165-30-30, 8-980-633-99-46; e-mail: [email protected].

До встречи в Старице!


Все новости раздела




Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/allnews/sinod/?id=1060. Дата печати: 28.03.2024 15:08:41