Православная молодежь

Отец Димитрий Смирнов — снова с молодёжью

02.07.2014
Источник информации: Православная молодежь
Адрес новости: http://nsr-pravoslavie.ru/news/7036



С протоиереем Димитрием Смирновым участники форума «Феодоровский городок» встретились 26 июня, на обсуждении проектов православной молодежи по решению демографических проблем и популяризации семейных ценностей. Затем председатель Патриаршей комиссии посетил дискуссионный клуб «городка», где выступил экспертом на обсуждении темы «Нужно ли искать свою любовь?» и ознакомился с методикой организации дискуссионных площадок, имеющих целью образование команды молодых людей.

В шатре «Феодоровского городка» состоялась встреча с председателем Синодального отдела по делам молодежи епископом Выборгским и Приозерским Игнатием, на которой также присутствовал протоиерей Димитрий Смирнов. Владыка Игнатий рассказал о приоритетных направлениях молодежной работы в Церкви, после чего они с отцом Димитрием ответили на многочисленные вопросы собравшихся.


27 июня прошла встреча отца Димитрия со светскими участниками форума «Ладога-2014». В своей беседе он обозначил те угрозы, с которыми может столкнуться наша страна в скором будущем в случае разрушения института семьи.

Встречи с протоиереем Димитрием Смирновым нашли живой отклик у участников форумов, в связи с чем они выразили надежду увидеть председателя Патриаршей комиссии на аналогичных мероприятиях в 2015 году.

 

 




Все новости раздела




Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/allnews/pravmol/?id=842. Дата печати: 19.04.2024 2:40:02